24 июля 2020

Уважаемые пользователи! Мы используем систему критериев по которым проходят модерацию публикуемые на Сайте проекты.

24 июля 2020

Уважаемые пользователи! Мы используем систему критериев по которым проходят модерацию публикуемые на Сайте проекты.

На нашем Ресурсе не публикуются все кастинги подряд. Преимущество нашего Проекта перед другими похожими ресурсами заключается в том, что Наши менеджеры проводят тщательную модерацию и публикуют на Сайте проекты после определённой проверки, которая сформировалась за годы работы и полученного опыта в данной сфере. 

Мы не публикуем запрещённый или осуждаемый обществом и законом контент. Также мы не размещаем малоинтересные, скучные или слишком малобюджетные проекты.

Если на Сайте появляются некоммерческие проекты, то только для помощи учащимся студентам. Или если проект реально интересный, может послужить для расширения портфолио или доставить творческое и эмоциональное, удовольствие от участия. Например, с интересной и перспективной идеи или с участием звёзд и публичных личностей.

В основном проекты добавляются от известных кастинг-директоров, режиссёров, продюсеров. Мы изучаем каждый проект, следим за качеством, действительностью и фактичностью публикуемых проектов. На 100% сложно отследить фактичность каждого проекта особенно от новых Нанимателей.

Но иногда попадаются несуществующие проекты или нереальные проекты. И иногда их сложно определить. Поэтому рекомендуем быть всегда внимательным к поступающим к вам предложениям. Есть какие-то сомнения в конкретном проекте или подозрения к Нанимателю, то обязательно напишите нам.