5 августа 2020

История создания логотипа.

5 августа 2020

История создания логотипа.

Маленькая зелёная звёздочка - это каждый отдельный артист, который проходя в ворота ARTCASTING.TV находит себе проекты в мире шоу-бизнеса и искусства. И, реализуясь в творчестве как создатель чего-то уникального, раскрывает свой потенциал, становится большой Звездой. Распуская свои лучи во все стороны, светит всему миру - это Красная звезда.

Немного о символе «Звезда».


Звезда – это древний мистический символ. Изображенная Леонардом да Винчи иллюстрация человек внутри пятиконечной звезды символизирует раскрытие потенциала человека. Вытянутые в сторону руки, расставленные ноги и голова  внутри символа, направлены во все стороны, как лучи звезды.

В основной религии древнего Китая в даосизме вплоть до нашего времени Пятиконечная Звезда имеет очень большое значение. Этот символ означает гармонию и взаимодействие пяти стихий (Земли, Метала, Воды, Дерева, Огня).

Также пятиконечная звезда символизирует Свет, Знание, Совершенство и Свободное проявление воли.

В упражнениях по актёрскому мастерству и работе с энергетикой у Михаила Чехова есть упражнение, когда артист распускает лучи на сцене, как сияющая Звезда, когда его типаж должен в моменте взять всё внимание зрителя на себя. Или сворачивает обратно, когда нужно отойти на второй план.

Раскрывая свой потенциал, человек Светит миру во все стороны, словно сияющая на небе Звезда. И все любуются таким человеком и его творческим проявлением. Такой человек находится в отдаче себя, своему любимому делу, вкладывая всего себя. 

Когда создаётся шедевр, будь то картина, скульптура или роль в кино, которая запоминается на десятилетия, столетия и даже тысячелетия, то мы еще долго соприкасаемся с душой этого человека. Такой человек послужил обществу и оставил свой след. Вот почему великих или известных людей называют ЗВЁЗДАМИ!

А ты уже нашёл, как выразить себя?

Если ты еще не с нами, то регистрируйся на https://artcasting.tv/register и находи для себя лучшие проекты для реализации своей уникальности!!!