Кастинг
Другое

Для работы на показе приглашаются парни и девушки

26/05/23-05/06/23

Город

Москва

Оплачивается

Нет

Для совершеннолетних

Нет

Описание публикации

Создаваемая on-line - радиостанция, в составе медиа группы журнала #ShowWomens в МОСКВЕ приглашает в творческий коллектив!

Мы приглашаем ДЕВУШКУ, с большим желанием заниматься Радио в сети, на позицию главного редактора-партнера internet Radio, будем распределять прибыль пополам.
Вся технология делаем мы, вся творческая движуха - на Твоей стороне.

Мы готовы вникнуть в предлагаемую концепцию эфиров от рекламно -музыкальной, до business или женского RADIO, хотя, если исходить идеи именно бренда Show Women s мы готовы предположить будет интересно подумать про - радио для творческих людей и о этих, творческой сферы персонах (не о "звездунах" этих), а о десятках тысяч живых ярких персонажей многочисленных специальностей от вокалистов, деятелей музыки и писателей, до скульпторов, кутюрье платьев и event деятелей всех из "креативного" класса.

Не при каких обстоятельствах, никаких денежных вложений от Вас Не попросят, но очень хочется найти Девушку, которая, будет наполнять жизнью- делом и "дышать "им, стараясь всегда" растить" и развивать и совершенствовать это Радио в процессе.

Пожелания к персоне:
- девушка 22-35 лет
- без детишек (или ребенок далеко у бабушки на родине и т. п.),
- НЕ замужем, по жизни самодостаточная и за свободу выбора.
- позитивная и не грубая при взаимодействии, без острых "пмс" и беспричинных всплесков нервного поведения.
- лучше из, индустрии развлечений, темы ночных клубов, танцевальной, модельной сферы, организации мероприятий, индустрии красоты или рядом с творческими темами среды.
- у Тебя есть желание и амбиции достичь лучшего, для себя-любимой, а не впахивать на кого-то.
- у Тебя есть желание самой осчастливливать своим присутствием)) Церемониинаграждения, любовь к "позвездеть", возможно, помощник организатора вокальных конкурсов, Fashion показов, фотопроектов и т. п.
- возможно занимается своим малым бизнесом, непостоянные доходы и(или) живет за счет щедрых "мальчиков")), или родственников, но! НЕ работает на обычной работе каждый день.
- живет в Москве, в Подмосковье (или одном из городов России, в том числе города бывш. Украины и т. п и хочет переехать в Москву

Почему это все про "без детей" и "не замужем" , а потому, что нам нужна Леди - "Хочу всего для себя" или "Я покорю мир" , а НЕ ЯЖЕМАТЬ - мне надо накормить детей" и т. п.

Также на будущее хотим пригласить ДЕВУШЕК, пожелавших попробовать себя в должности радио-ведущих в On-Line эфирах и в записанных загодя дискуссиях с экспертами. Все леди ведущие программ в нашем интернет радио планируются быть задействованы на творческих условиях, но могут зарабатывать долю % от оплаченного коммерческого диалога в эфире.

Ждем Тебя по ссылке  vk.com/showwomens, необходимо попросившись в друзья и начиная со слов написать "радио партнер" ! или "радиоведущая", и вступить в @showwomens_ru
после диалога с теми, с кем будет взаимопонимание приглашу на очную встречу (собеседование) в Москве, рядом М. Сокол.
Поле "Контакты" доступно для авторизованного пользователя со статусом Gold.

Информация о нанимателе

Рассказать друзьям о кастинге: