Кастинг
Другое

Кастинг моделей на шоу-показ

10/08/22-20/08/22

Город

Москва

Оплачивается

Нет

Для совершеннолетних

Нет

Описание публикации

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
Jeanne Nicole World Fashion Academy объявляет набор в шоу-показы Модельера-дизайнера Жанн Николь 12 Августа (Jeanne Nicole Crimean Fashion Show 2022), 11 сентября (Jeanne Nicole Moscow Fashion Show 2022) с целью проведения кастинга в Золотой Состав Жанн Николь для дальнейшего сотрудничества на контрактной основе за гонорар в России и за рубежом. Кастинг будет проводиться во время участия модели на шоу-показах Жанн Николь на основе профессиональных данных.
Уважаемые участники, сопровождающие и гости Jeanne Nicole Crimean Fashion Show, которое состоится 12 августа на территории ГБУ "Дворец-Замок "Ласточкино Гнездо" . Просим вас внимательно прочесть это сообщение и отнестись к нему со всей серьёзностью, чтобы избежать возможных ошибок и недопонимания.
В связи с тем, что наше мероприятие будет проходить на территории Объекта Мирового Культурного Наследия, необходимо соблюдать не только установленные администрацией Замка правила, но и общечеловеческие нормы поведения на столь значимых объектах. А именно: не сорить, не курить, громко не разговаривать, не разрешать детям находиться без сопровождения вне отведённой нам территории, не "выяснять отношения" с администрацией Замка, по окончании мероприятия не задерживаться на территории Замка и покинуть её до 19:00. Все возникшие вопросы просим уточнять с оргкомитетом (ниже приведены номера телефонов).
Вход на территорию Ласточкиного Гнезда для моделей и сопровождающих будет осуществляться по браслетам (для многократного входа), предоставляемым орг-комитетом согласно списку. Один браслет для модели и браслет для одного сопровождающего. Второй (третий) сопровождающий и все гости обязаны купить входной билет в кассе Замка на общих началах. Все модели, сопровождающие и гости входят на территорию через центральный вход, как и обычные посетители и туристы. По-возможности просим не брать с собой на территорию громоздкий багаж (чемоданы, большие сумки и т. д.).
Предварительный распорядок дня:
9:30 - 10:00 - Общий сбор, получение браслетов по списку, покупка билетов.
10:00 - 15:00 - репетиции, примерки, мэйкап
14:30 - 15:00 - сбор гостей
15:00 - 18:45 - Jeanne Nicole Fashion Show
19:00 - выход с территории Замка
По вопросам участия и уточнения деталей обращаться по телефону:
+7 (903) 782-72-66
Поле "Контакты" доступно для авторизованного пользователя со статусом Gold.

Информация о нанимателе

Рассказать друзьям о кастинге: