Кастинг

Кастинг в короткометражный студенческий фильм «Отдай своё сердце».

29/11/20-06/12/20

Город

Москва

Оплачивается

Нет

Для совершеннолетних

Да

Описание публикации

Кастинг состоится 3-4 декабря (возможна видеоконференция), будет необходимо снять САМОПРОБЫ (вышлем сценарий)! Съемки планируются в Москве 11 и 12 декабря (2 смены)!!! Хронометраж: 5 минут.
ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!
Любовь к животным и отсутствие аллергии на собак:))) Съемки частично будут проходить в приюте. Данный этюд является некоммерческим проектом студента Киношколы «Свободное кино». К сожалению, у нас нет возможности поощрить актеров финансово, мы все сами работаем за бесплатно… однако, голодными точно не оставим ;)) Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды!
По итогу отснятого этюда будет возможность получить ценные комментарии от практикующих режиссеров и продюсеров!
Запись на кастинг по почте (в теме письма указать «Кастинг на роль «Яны/Ольги/Соседки»), к письму приложить портфолио, резюме, актерскую визитку и контактные данные для связи
Поле "Контакты" доступно для авторизованного пользователя со статусом Gold.
Типаж

Яна

Роль типажа

Главная

Пол

Женский

Возраст

21-25 Лет

Специализация

АктерЛюбитель

Описание типажа

Молодая одинокая девушка, худощавого телосложения. Немного замкнута, скромная, из небогатой семьи, близких друзей нет. Приехала на заработки из глубинки, оставив любимую собаку в родном краю. Добрейшей души человек, любящий животных! Никогда не откажет в помощи, чем пользуются окружающие. По приезду в Москву становится волонтером одного из приютов для собак, где жутко привязывается к дворняжке Лесли.

Типаж

Ольга

Роль типажа

Эпизод

Пол

Женский

Возраст

35-40 Лет

Специализация

АктерЛюбитель

Описание типажа

Среднего телосложения. Один из старших волонтеров. Помогает приюту значительное время. Замужем, есть взрослый ребенок. Приют посещает из искреннего желания сделать доброе дело. Активно участвует в жизни всех собак, находящихся на попечении приюта. Преподаватель иностранных языков. Дома содержит двух собак, взятых из этого же приюта.

Типаж

Соседка

Роль типажа

Эпизод

Пол

Женский

Возраст

20-22 Лет

Специализация

АктерЛюбитель

Описание типажа

Студентка, ведет активный образ жизни, часто «тусуется» с друзьями, равнодушна к чужим проблемам, т. к. хватает своих! Особой любви к животным нет, своих никогда не имела.

Информация о нанимателе

Репутация:

Рассказать друзьям о кастинге: