
Кастинг
Для съемок некоммерческой короткометражной студенческой курсовой работы требуются актеры для ролей.
19/11/19-30/11/19
Город
Москва
Оплачивается
Нет
Для совершеннолетних
Нет
Описание публикации
Для съемок некоммерческой короткометражной студенческой курсовой работы (Институт кино и телевидения(ГИТР) мастерская В.А и Е.В. Грамматиковых) требуются актеры для следующих ролей:
Синопсис
Молодой и амбициозной девушке Насте выпадает возможность изменить свою жизнь навсегда и уехать работать в страну, о которой она мечтала всю свою жизнь. Но в самый важный день - день отъезда, она узнаёт, что ее бабушке требуется дорогостоящее лечение, которое может спасти ее жизнь. Сможет ли она воспользоваться своим «последним шансом» - изменить жизнь раз и навсегда или упустит его, чтобы помочь своему самому близкому человеку?
Бабушка (игровой возраст 55-75) - пожилая женщина 60-75 лет.
Настя (игровой возраст 22-27 лет) - 25 лет.
Евгений (игровой возраст 28-37 лет) - 35 лет.
Врач - 35-40 лет
Заявки на роли отправлять с пометкой «Последний шанс.(имя героя)»
(Пример: «Последний шанс.Врач.»)
на почту
В заявке обязательно:
1. Указывать ФИО
2. Прикрепить видеовизитку/ актерский шоурил
3. Актуальные фотографии
4. Наличие образования и опыт игры в театре/кино/тв, студенческих или других проектах.
5. Ссылка на социальные сети
6. Контактный номер телефона
*заявки без фото и данных не рассматриваются
Проект некоммерческий, оплата не предусмотрена, дата съёмок в данный момент уточняется, предположительно декабрь.
Референсы представлены ниже:
Контакты
Типаж

Бабушка
Роль типажа
Бабушка
Пол
Женский
Возраст
55-75 Лет
Специализация
АктерЛюбитель
Описание типажа
Напористая, упёртая, до безрассудства любит свою внучку, хочет лучшей жизни для неё, но не может смириться с мыслью, что она уедет. Внучка для неё - «маленький ребёнок», которого нужно оберегать от внешнего мира. Ранимая женщина, любящая. Среднего роста, короткие волосы или волосы ниже плеч, нормальное телосложение.